Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Без "выборов" террористы уже обо всем договорились: желание народа не имеет никакого значения, - аудио

Без
Александр Бородай. Фото: ria.ru
Главари террористической организации "Донецкая народная республика" еще до проведения так называемых "выборов" 2 ноября уже договорились между собой о разделе власти.
СНБО опубликовал запись разговора бывшего самопровозглашенного премьера "ДНР" Александра Бородая и настоящего так называемого "вице-премьера" "ДНР" Андрея Пургина. 
 
Пургин возмущается, что так называемый председатель Верховной рады "ДНР" Борис Литвинов заявил, что все законы нужно отменять. 
 
"Получается, что эта замечательная компания берет сейчас отбойный молоток и уничтожает весь замысел известных вам товарищей из Центра", - объясняет Пургин Бородаю. 
 
 
Уже в разговоре с Литвиновым Бородай требует у того объяснить, почему он "демонстрирует неуступчивую позицию". 
 
Так называемый спикер успокоил, что все находится под 100% -м контролем. 
 
"Я понимаю, что народ это не все, но тем не менее, народ хочет видеть", - пояснил он свое желание принимать участие в так называемых выборах в "ДНР". 
 
В ответ на это Бородай его заверил, что ссылание на "желание народа" не имеет никакого значения.
 

Напомним, боевики ДНР объявили о намерении провести 2 ноября на подконтрольных территориях выборы "главы республики" и в свой "парламент". 
 
Позже в рядах террористической организации "Донецкая народная республика" возник очередной раскол. Один из лидеров боевиков Игорь Безлер, известный под псевдонимом "Бес", отказался выполнять приказы ДНР и решил создать в Горловке собственную пропускную систему.