Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Беженка из Луганска о террористах: это нелюди, которые могут застрелить каждого, кого назовут украинцем, - видео

Беженка из Луганска о террористах: это нелюди, которые могут застрелить каждого, кого назовут украинцем, - видео
print screen
Беженка из Луганска, которая сейчас проживает в "Донбасском квартале" в Киеве рассказала о зверствах и бесчинствах боевиков на Донбассе.

"Стою я в очереди в магазине, заходит этот пятнистый, из тех, которым все равно в кого стрелять, лишь бы деньги платили. Их пожалуй можно назвать "иуды". От подходит к продавцу и спрашивает: "Вы не боитесь?". "Почему?" - отвечает она. Он спросил почему в магазине не висит российский флаг. Она объяснила, что она же не хозяйка, а лишь продавец", - рассказала беженка в видео, которое распространил журналист Всеволод Филимоненко в Facebook.

Добавила, что террористы считают, что им можно делать все и убивать любого.

И рассказала о том, что на блокпосту возле города стоят чеченцы, и военные и заключенные, которых выпустили из тюрем и "сейчас они борются за русский язык".

ЧИТАЙТЕ: Как воюют русские ультраправые боевики в Украине - фото

"Никогда не думала, что доживу до такого, что у нас в городе может происходить подобное. Они могут застрелить любого, кого назовут украинцем", - подчеркнула она.

Напомним, что iPress.ua сообщал о том, что 193 переселенца из Луганской и Донецкой области живут в бараке в Киеве неподалеку от станции "Выдубичи". Это люди, которых приютила христианская община.