Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Блогеры назвали пять самых мощных смартфонов начала 2014 года

Блогеры назвали пять самых мощных смартфонов начала 2014 года
Авторы техноблога New Tech Street составили рейтинг самых мощных флагманских моделей, которые сейчас являются наиболее популярными на рынке и выхода которых больше ожидали в 2013 году.

Лучшим и самым мощным из новых флагманов технологический блог New Tech Street считает смартфон Sony Xperia Z1.

Топовый смартфон от японской компании имеет уровень защиты от влаги и пыли IP55/58, качественные материалы и удобную графическую оболочку. Он получил 20-мегапиксельную камеру, усиленный аккумулятор на 3000 мАч, четырехъядерный процессор и 5-дюймовый Full HD, TRILUMINOS-экран.

Авторы издания отдают этой модели первенство в дизайне и защищенности.

Sony Xperia Z1. Фото: newtechstreet.com

Вторым в рейтинге техноблога является Iphone 5s, представленный в 2012 году. Устройство не продемонстрировал революционных изменений, но предложил пользователям отличную производительность и длительное время автономной работы, несмотря на компактный размер. Ценности смартфона добавляют технология сканирования отпечатков пальцев и новые приложения системы iOS7.

Iphone 5s. Фото: newtechstreet.com

Asus New Padphone, как и другие флагманы, имеет высокую производительность, качественный дисплей и хорошие наушники в комплекте. Его функционал не имеет необычайных черт, но модель выигрывает благодаря дизайну, который напоминает Google Nexus.

Asus New Padphone. Фото: newtechstreet.com

LG выпустила смартфон G2 после нескольких не столь интересных моделей. Новый процессор Snapdragon 800 обеспечивает G2 высокую производительность. По мнению авторов блога, устройство получило лучший дисплей из всех моделей, и, несмотря на несколько сложный интерфейс, он имеет интересный дизайн.  

Фото: newtechstreet.com

Еще одни топовым смартфоном в рейтинге лучших моделей начала года стал Google Nexus 5. Собственный смартфон от Google произвела корейская LG. Устройство предлагает удачное сочетание высокой производительности и качества дисплея. Не столь выдающимися являются качество камеры и время автономной работы, и именно поэтому устройство занял первое место в рейтинге, составленном New Tech Street.

Google Nexus 5. Фото: newtechstreet.com

ноутбуком асус