Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Боевики ДНР на официальном сайте хвастаются, что "накрыли" блокпост "укропов" под Волновахой

Боевики ДНР на официальном сайте хвастаются, что
Фото: Вячеслав Аброськин
На официальном сайте террористов ДНР появилось сообщение, в котором террористы подтверждают, что обстреляли блокпост сил АТО под Волновахой.

"Бои идут в районе Березового (около Волновахи) - там накрыли блокпост "укропов", те снова бьют по Докучаевску. В Авдеевке также накрыли опорные пункты "укропов". В результате удачного попадания уничтожен склад боеприпасов укропов в Гранитном", - говорится в сводке на сайте террористов ДНР.

"Посмотрите, деб*лы с ДНР сами пишут на своем сайте, что стреляли по блокпосту "карателей" в Волновахе. А потом сотрут новость и будут потом истерически валить убийство 10 человек на "укропов", точно так же, как было и со сбитым "Боингом", - написал в Facebook известный донецкий блогер Денис Казанский.

Как информировал iPress.ua, сегодня боевики под Волновахой обстреляли из "Градов" автобус с мирными жителями, в результате чего погибли 10 мирных жителей, еще 14 получили ранения.

Как сообщал iPress.ua, за минувшие сутки в зоне АТО погиб один военнослужащий, еще десять - ранены.

Боевики продолжают обстреливать мирных жителей на Донбассе: сегодня в результате обстрела Малоорловки (Донецкая область) погиб мирный житель села.

Напомним, что о гибели мирных жителей на протяжении минувших суток сообщала мэрия Донецка. По информации в городе в результате боевых действий погибли двое жителей, а еще трое получили ранения.

К тому же председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль заявлял о том, что в Счастье погиб мирный житель и двое правоохранителей получили ранения из-за обстрелов террористов из минометов.