Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Боевики дважды обстреляли позиции ООС из гранатометов, есть раненый

Боевики дважды обстреляли позиции ООС из гранатометов, есть раненый
Фото: zi.dn.ua
Боевики дважды нарушили режим прекращения огня, один военнослужащий Объединенных сил ранен.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" боевики обстреляли позиции Объединенных сил из автоматических станковых гранатометов у Марьинки, сообщает пресс-центр Операции Объединенных сил.

"С начала суток враг дважды нарушил режим прекращения огня. В обоих случаях вооруженные формирования Российской Федерации вели огонь по позициям наших подразделений из гранатометов различных систем... В результате обстрелов один военнослужащий Объединенных сил получил ранения", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" боевики обстреляли позиции Объединенных сил у города Марьинка с автоматических станковых гранатометов.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" враг из гранатометов различных систем обстрелял позиции украинских защитников вблизи населенного пункта ПОПАСНАЯ.

На вражеские провокации подразделения Объединенных сил дали адекватный ответ. Потери противника уточняются, сообщили в пресс-центре ООС.

Напомним, что восемь украинских военных попали в плен к подконтрольным России боевикам у Новотроицкого.