Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Бойко заявил, что готов объединиться с Тимошенко

Бойко заявил, что готов объединиться с Тимошенко
Лидер оппозиционной платформы «За жизнь» Юрий Бойко объявил, что готов к коалиции в Верховной Раде с партией "Батькивщина" Юлии Тимошенко.

Мы считаем, что наш избирательный комитет заслуживает того, чтобы был создан единый оппозиционный фронт" , - заявил Юрий Бойко в эфире телеканала NewsOne .

Он также указал, что он готов формировать коалицию с тем, "кто будет с нами согласен, кто будет делать шаги для мира в стране и тем, кто будет защищать экономические интересы" .

На вопрос, готов ли он объединяться с частью "Оппозиционного блока" - "Оппозиционный платформой - За жизнь", Бойко указал, что избиратель заслуживает "единый оппозиционный фронт".

"Мы протянем им руку, если они поймут, что надо отвечать на запрос избирателя и объединяться ... Мы готовы к объединению в будущем, чтобы отстоять интересы избирателей" , - сказал Юрий Бойко.

Напомним, что кандидат в президенты, депутат Верховной Рады Юрий Бойко лишил народного депутата Вадима Рабиновича статуса доверенного лица в едином общегосударственном избирательном округе.