Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Билеты на поезд Киев-Варшава подешевеют более чем на тысячу гривен

Билеты на поезд Киев-Варшава подешевеют более чем на тысячу гривен
Фото: espreso.tv
Цену билетов на поезд №67 / 68 Киев-Варшава-Киев с 3 сентября 2017 по договоренности украинских и польских железнодорожников снижены.

Как сообщает пресс-служба ПАО "Укрзализныця", начиная с 3 сентября 2017 года, стоимость проезда из Киева в Варшаву составит 1340 грн, тогда как сейчас стоимость билета - 2441 грн.

Поезд № 67 Киев-Варшава будет отправляться из Киева (по местному времени) в 16:52 и прибывать в Варшаву в 08:29. В обратном направлении поезд №68 Варшава-Киев (время местное) отправляется из Варшавы в 16:01 и прибывает в Киев в 08:35.

Норма бесплатного провоза ручной клади при пользовании железнодорожным транспортом в международном сообщении составляет 36 кг.

Стоимость проезда зависит от курса Евро на дату приобретения проездного документа и может изменяться в зависимости от курсовых колебаний.

Напомним, в четверг, 24 августа, начал курсировать второй поезд Киев - Перемышль через Винницу, Хмельницкий и Тернополь.

В финансовом плане ПАО "Украинская железная дорога" 2017 предусматривается уменьшение объема пассажирских перевозок без удорожания стоимости проезда.