Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Дочь Ноздровской считает, что Россошанский выгораживает настоящего убийцу матери

Дочь Ноздровской считает, что Россошанский выгораживает настоящего убийцу матери
Фото: Лівий берег
Дочь правозащитницы и юриста Ирины Ноздровской Анастасия не верит в то, что ее мать убил задержанный полицией Юрий Россошанский.

Об этом она сказала Украинским Новостям.

"Нет (не верю)", - сказала она, отвечая на вопросы.

Она считает, что настоящий убийца не найден, и призвала правоохранителей его найти.

Также Анастасия придерживается мнения, что Юрий Россошанский кого-то выгораживает в этом преступлении.

Напомним, Россошанский в суде согласился с предъявленным подозрению в убийстве Ноздровской.

Суд принял решение арестовать его.

Подозреваемый в убийстве правозащитницы и юриста Ирины Ноздровской Юрий Россошанский заявил, что признает подозрение и добавил, что на него не оказывали давление.

Ранее жена подозреваемого рассказала, что задержанный по подозрению в убийстве юриста Ирины Ноздровской Юрий Россошанский оставил родным записку, в которой говорит о готовности взять вину на себя за "травлю", которая, по его мнению, была организована относительно его сына и семьи.

Вчера в полиции заявили о задержании подозреваемого в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской. Министр внутренних дел Арсен Аваков пообещал, что правоохранительные органы подадут более подробную информацию о задержанном 9 января.

Отметим, что 8 января народный депутат член коллегии МВД Антон Геращенко заявил, что задержанный полицией подозреваемый в убийстве Ноздровской дал показания и рассказал обо всех деталях преступления.

Напомним, Ирина Ноздровская исчезла 29 декабря. Через два дня, 1 января, ее тело нашли в водоеме возле с. Демидов Вышгородского района Киевской области.