Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Дочке Ноздровской угрожают, защита семьи обратилась в полицию

Дочке Ноздровской угрожают, защита семьи обратилась в полицию
Фото: укрінформ
Адвокат семьи убитой Ирины Ноздровской подала заявление об угрозах убийством ее дочери Анастасии Ноздровской.

"В адрес Анастасии высказывались в социальной сети Facebook неустановленным лицом угрозы. По данному факту обратились в (Главное управление) Нацполиции в Киевской области с заявлением об уголовном правонарушении по статье "угроза убийством", - сообщила адвокат Марина Ткаченко в комментарии корреспонденту УКРИНФОРМа.

Ткаченко также отметила, что до сих пор не решен вопрос о доступе адвокатов семьи Ноздровской к материалам дела в полном объеме.

"К сожалению, пока в этом вопросе ничего не изменилось, но мы подали ходатайство уже в Главное управление Киевской области, к следователю, и нам обещают предоставить еще один массив для ознакомления", - рассказала Ткаченко.

Ранее сообщалось, что адвокаты семьи Ноздровской публично заявили о психологическом давлении на них и преследования.

Кроме того, допуск к материалам дела об убийстве Ирины Ноздровской защитникам предоставили в очень ограниченном объеме.

Напомним, Ирина Ноздровская исчезла 29 декабря. Через два дня, 1 января,  ее тело нашли  в водоеме возле с. Демидов Вышгородского района Киевской области.

Напомним, Россошанский в суде согласился с предъявленным подозрению в убийстве Ноздровской.

Суд принял решение арестовать его .

Подозреваемый в убийстве правозахисницi i юриста Ирины Ноздровской Юрий Россошанский заявил, что  признает подозрение  и добавил, что на него не оказывали давление.

Ранее  жена подозреваемого рассказала, что задержанный по подозрению в убийстве юриста Ирины Ноздровской Юрий Россошанский оставил родным записку, в которой говорит о готовности взять вину на себя из-за "травли", которую, по его мнению, было организовано относительно его сына и семьи.

Ирина Ноздровская исчезла 29 декабря. Через два дня, 1 января,  ее тело нашли  в водоеме возле с. Демидов Вышгородского района Киевской области.