Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Динамо" обыграло "Олимпик" в заключительном матче среди клубов Премьер-лиги

Фото: ukrinform.com
Футболисты киевского "Динамо" победили в воскресенье донецкий "Олимпик" (4:0) в заключительном матче 24-го тура чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги.

Мячи на столичном НСК "Олимпийский" забили Артем Беседин (двадцать первом минута), Андрей Ярмоленко (26, 65) и Денис Гармаш (51), сообщает Укринформ.

"Шахтер" сегодня потерпел первое поражение в нынешнем первенстве. В Харькове "горняки" уступили одесскому "Черноморцу" - 1: 2. Правда, на 27-й минуте Бернард вывел дончан вперед. И затем на 37-й Александр Андриевский сравнял результат, а на 68-й бразильский форвард Элиас принес победу "морякам".

"Карпаты" и "Днепр" сыграли на "Арене-Львов" в результативную ничью - 2: 2. Дубль в этой игре сделал Днепровец Артем Довбик - на 50-й и 64-й минутах. Еще один мяч в свои ворота забил защитник "Днепра" Александр Сваток (39). У "Карпат" отличился Игорь Худобяк (68).

В игре "Александрия" и луганская "Заря" мячей не забивали.

Напомним, президент киевского Динамо Игорь Суркис заявил, что готов обсудить с Сергеем Ребровым его новый контракт в качестве главного тренера команды.

Бывший полузащитник киевского "Динамо" Артем Громов стал игроком российского клуба "Крылья Советов".

Дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал киевское "Динамо" на 60 тыс. евро за беспорядков, совершивших болельщики во время киевского поединка группового этапа Лиги чемпионов против "Бешикташа".