Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Динамо" установило личный антирекорд в Лиге Европы

Фото:finclub.net
Накануне в матче 5 тура группового этапа ЛЕ со шведским "Мальме" сразу 6 игроков "Динамо" получили предупреждение от арбитра из Чехии Павела Краловца, установив тем самым личный антирекорд в Лиге Европы.

Киевское "Динамо" установило личный антирекорд по количеству желтых карточек в Лиге Европы, сообщает "Украинская правда".

Детали Накануне в матче 5 тура группового этапа ЛЕ со шведским "Мальме" сразу 6 игроков "Динамо" получили предупреждение от арбитра из Чехии Павела Краловца, установив тем самым личный антирекорд в Лиге Европы. Больше "горчичников" динамовцы "нахватали" только два года назад в гостевом поединке третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Янг Бойз" - 7.

Отмечается, что Краловец является одним из самых "нефартового" для динамовцев арбитров. Трижды он судил игры бело-синих и во всех киевляне потерпели поражение. В сезоне-2012/13 "Динамо" в групповом раунде Лиги чемпионов уступило в гостях "Порту" - 2: 3, а три года спустя в том же турнире и также на выезде - "Челси" - 1: 2.

Напомним Накануне киевское "Динамо" драматически проиграло на выезде шведском "Мальме" со счетом 3: 4 и усложнило себе выход в 1/16 финала Лиги Европы. После пяти туров в группе В лидирует "Копенгаген" с 9 очками. В "Мальме" 8 очков, у "Динамо" - 6, в "Лугано" - 2. Для выхода из группы киевляне в последнем туре должны выигрывать у швейцарского клуба.

Напомним, что "Динамо" выиграло Суперкубок Украины