Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Джип Виктора Януковича младшего используют в боевых действиях на востоке Украины - фото

Джип Виктора Януковича младшего используют в боевых действиях на востоке Украины - фото
Фото: hubs.com.ua
Джип младшего сына экс-президента Виктора Януковича, который был ярым автолюбителем, используют в боевых действиях на востоке Украины.

Соответствующее фото распространяется в социальных сетях, сообщает "ТСН".

Внедорожник переоборудовали, и теперь он служит на фронте.

Когда экс-президент пришел к власти, его старший сын стал мультимиллионером, а младший начал интересоваться автомобилями и стал народным депутатом.

После бегства Януковича и его сыновей из Украины, активисты Майдана нашли в Гостомеле целый автопарк дорогих машин Семьи. Среди них был и пикап-внедорожник International MXT.

Его выставили как "трофейный" экспонат на Майдане, а теперь пользователь Беларус в Мариуполе в Twitter опубликовал фото переоборудованной машины с подписью: "Машина сына Януковича на службе Украины".

Напомним, советник главы МВД Антон Геращенко заявил о том, что украинские экс-чиновники Виктор Янукович, Николай Азаров и Виктор Пшонка и члены их семей получили российское гражданство.

Как сообщал iPress.ua, что Виктор Янукович сбежал в Россию еще во время Евромайдана в Киеве в феврале этого года. После того он несколько раз выступал на русском телевидении с заявлениями, что является действующим президентом Украины. Пока же информации относительно его места пребывания нет.

ЧИТАЙТЕ: "Браток", который слишком хочет "жить по-новому"

Экс-председатель Службы внешней разведки Украины генерал армии Николай Маломуж заявил о том, что Янукович сейчас проживает на даче под Москвой.

Напомним, принятие Верховной Радой закона о заочном осуждении и конфискации имущества тех, кто сотрудничает с сепаратистами, позволяет вернуть в Украину украденное Януковичем и его окружением.