Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Ефремов пожаловался, что ехал из Луганска в переполненном поезде

Ефремов пожаловался, что ехал из Луганска в переполненном поезде
Лидер фракции "Партии регионов" Александр Ефремов рассказал о том, что в поезд, которым он ехал из Луганска, посадили двойное количество людей.

Об этом он сегодня рассказал в кулуарах украинского парламента, передает корреспондент iPress.ua.

"Я последний раз приехал из Луганска в воскресенье, я там жил две недели, я ехал поездом. Ехать было очень сложно, потому что в поезд посадили двойное количество людей", - сказал Ефремов.

На вопрос журналистов относительно того, что политика сопровождали 20 охранников в дороге, регионал заверил, что это ложь.

"Я ехал с женой, нас было двое. В наше купе в дороге подсели другие люди, много людей стояло в коридорах", - сказал Ефремов.

ЧИТАЙТЕ: 11 друзей Александра Ефремова

Журналисты также спросили у Ефремова, не опасался ли он, что его как богатого человека могут похитить с целью выкупа.

"Это только один человек такое говорил, но вряд ли такое можно сделать, потому что у меня просто нет таких денег", - пожаловался регионал.

Также он рассказал, что на протяжении двух недель пребывания в Луганске часто скрывался в подвалах.

"Я сам очень много времени за две недели был вынужден провести в подвале, когда пролетает самолет и бросает бомбы, то ты не знаешь куда она упадет, когда стреляют "Грады", то люди считают 18 секунд, потому что не знают куда они попадут", - сказал Ефремов.

Напомним, что народный депутат Олег Ляшко обвинил Ефремова в том, что на его предприятиях живут кадыровские террористы.

"Мирные жители Донецкой и Луганской области действительно не простят, они не простят Януковичу, который ограбил Донбасс, который довел людей до ручки и вывез из Украины миллиарды долларов, который наслал на Донецкую и Луганскую землю войну горе и слезы", - заявил Ляшко.

3 июня экс-генпрокурор Махницкий заявил, что ГПУ проверяет причастность лидера Партии регионов Александра Ефремова к сепаратизму на востоке Украины