Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Емельян говорит, что не доволен работой Бальчуна

Емельян говорит, что не доволен работой Бальчуна
Владимир Омелян. Фото: УНИАН
Министр инфраструктуры Владимир Емельян требует от руководства "Укрзализныци" отчета о проделанной работе в течение 2016 года, для исправления ошибок.

Чиновник отметил, что Министерство обращает внимание руководства "Укрзализныци" на сигналы о негативной реакции граждан на работу железной дороги. Иногда, по его словам, "УЗ" за эти замечания реагирует, иногда - нет.

"Я надеюсь, что мы все же проведем детальный разбор полетов, в частности, что происходит и что произошло со времени назначения команды с мая 2016 года. Я бы хотел, чтобы эта профессиональная дискуссия состоялась в январе, потому что затягивать дальше - невозможно", - заявил Емельян в эфире Еспресо.TV .

Он пояснил, что после этой встречи будет наработан антикризисный план действий, который должен помочь проблемам, которые имеют с "Укрзализныцей" не только власть и правительство, но и обычные люди и предприниматели.

Отвечая на вопрос о том, как он оценивает работу главы "УЗ" Войцеха Балчуна, он отметил, что не доволен.

"Я - нет (не доволен, - ред.). Я ожидаю гораздо лучшего результата", - подытожил Емельян.

Отметим,  Емельян в декабре заявил, что руководителю акционерной компании "Укрзализныця" Войцеху  Балчуну необходимо ускорить проведение реформ  в компании и сосредоточиться на работе, а не на пиаре.

Напомним, в прошлом месяце  глава "Укрзализныци" Войцех Бальчун заявил о  физические угрозы вновь менеджерам  компании.

Ранее министр инфраструктуры Владимир Емельян заявил о  давлении на Войцеха Бальчуна .