Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Евровидение 2017: все участники национального отбора, - ВИДЕО

Евровидение 2017: все участники национального отбора, - ВИДЕО
Фото: 1tv.com.ua
Уже сегодня Украина узнает имя артиста, который представит нашу страну на домашнем Евровидении-2017. За это право будут бороться шесть конкурсантов, которые прошли полуфинальные отборы.
Если вы еще не определились, кого поддержать, предлагаем вспомнить композиции всех участников. Сам эфир начинается в 19:00. 
 

Первым в отборе выступит группа "Сальто назад". Это коллектив, который поет в стиле регги, хип-хоп с элементами фанка, электронной музыки и других музыкальных стилей. Основан в 2011 г. в Киеве Александром Слободяником (Саша Таб, фронтмен), Иваном Клименко (Ванек, МС / автор песен, инициатор создания) и Сыром (битмейкер, в 2016 г. покинул группу и основал свой сольный проект). В 2016 г. группа после перерыва вернулась с обновленным составом. Композиция "О, мама", по словам музыкантов, посвященная семейным ценностям, любви и единства.

Номер два – MELOVIN. Исполнитель, настоящее имя которого Константин Бочаров, родился и вырос в Одессе. С раннего детства занимался хореографией, пел в школьном хоре, с отличием окончил театральную школу. В 2015 г. MELOVIN стал победителем вокального шоу "Х-Фактор 6", после которого начал работать над дебютным альбомом.

Под третьим номером выступит В. Torvald - украинская рок-группа, состоящая из пяти участников. Был основан в 2005 г. в Полтаве, а год спустя музыканты переехали в Киев. Первый студийный альбом "o.torvald" вышел в 2008 г. По состоянию на 2016 г. группа имеет шесть пластинок. В 2015 г. O. Torvald стали самой популярной фестивальной командой страны и сыграли более 20 фестивальных сетов в Украине и Европе. Композиция группы Time– о том, что время нельзя вернуть и надо ценить каждое мгновение своей жизни.

Следующей свою композицию представит Illaria. Иллария (настоящее имя - Екатерина Прищепа) - украинская певица, композитор и поэтесса с греческими корнями. В 2010 г. выпустила дебютный сольный альбом "Вільна", в 2011 г. получила первую премию фестиваля "Червона рута". Стала широко популярной после участия в шоу "Голос страны" в 2012 г., где дошла до полуфинала.

32-летняя уроженка Черновцов Tayanna (настоящее имя – Татьяна Решетняк) выйдет на сцену под номером 5. Она два года подряд принимала участие в телешоу "Голос страны" – в 2014-м и в 2015-ом. Первый раз к девушке никто не вернулся из тренеров, а год спустя она дошла до финала. Татьяна не замужем, у нее есть 3-летний сын Даниэль. Своей песней она пытается убедить женщин с разбитым сердцем идти дальше и надеяться на лучшее.

Завершит выступления конкурсантов Rozhden (Рожден Ануси). Он, как и Melovin, родился в Одессе, с 14 лет начал заниматься музыкой, не получив профильного образования. В 22 года стал участником проекта "Голос страны" и дошел до финала в составе команды Дианы Арбениной. Затем выпустил дебютный альбом PRAVDA. Песня Saturn специально написанная для "Евровидения", сочетает в себе фанк, хип-хоп и элементы танго в куплетах.

Как известно, часть работников Национальной общественной телерадиокомпании Украины, которая готовила проведение Евровидения-2017, заявила о выходе из проекта.

Следовательно, к новой команде, которая занимается Евровидением-2017, вошли коммерческий директор Лариса Коваль, ивент-менеджер Кирилл Воронин и директор по вопросам безопасности Олег Западнюк.