Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Фанаты московского Спартака напали на болельщиков Динамо в Греции

Фанаты московского Спартака напали на болельщиков Динамо в Греции
Фото: prosport-ru.tsn.ua
Фанаты Динамо подверглись нападению российских болельщиков. Даный инцидент произошел в одном из баров, который находится в столице Греции.

Об этом сообщает football.sport.ua.

Русскоязычные мужчины напали на украинцев, отдыхавших в заведении. Сообщается, что среди них были и болельщики днепропетровского Днепра.

По версии пострадавших, десять фанатов Динамо пошли гулять по городу, после посещения заведения. Они разбились на небольшие группы и намеревались осмотреть достопримечательности Афин, но на них напали фанаты Спартака в количестве около 35 человек.

Ультрас киевлян в количестве шести человек были отрезаны от основной группы. Они попытались спрятаться в баре, на видеокамеры которого и попала драка.

Московские ультрас прибыли в Грецию из Белграда, где они поддерживали Црвену Звезду в матче 1/16 Лиги Европы против московского ЦСКА.

Несколько российских фанатов были арестованы.

Ранее другая группа фанатов из столицы Украины подверглась нападению греческих анархистов, когда киевляне оформляли документы для заселения в отель.

Радикальная анархистская группа Греции опубликовала угрозы в адрес болельщиков киевского "Динамо", которые приехали в Афины на матч Лиги Европы АЕК - "Динамо".