Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Ford выпустил концепт-кар для младенцев, - ФОТО

Ford выпустил концепт-кар для младенцев, - ФОТО
Фото: popmech.ru
Компания Ford создала концепт-кар для младенцев - без колес, тормозов, подвески и трансмиссии. Машина никуда не едет, но маленькому пассажиру в "салоне" кажется, что его везут по дороге.

Об этом сообщает "Популярная механика".

"Компания Ford предложила концепт детской кроватки, которое имитирует медленную поездку на автомобиле. Предполагается, что в моторизованной колыбели Max Motor Dreams дети будут быстро и прочно засыпать", - говорится в публикации.


Фото: popmech.ru

Желтые светодиоды имитируют мягкое уличное освещение, маленький динамик под донышком кроватки воспроизводит негромкий шум двигателя, а маленькие электрические моторчики покачивают кроватку, создавая впечатление движения.


Фото: popmech.ru

Купить такую ​​кроватку пока нельзя: на заводе Ford изготовили только один экземпляр, чтобы понять, стоит ли запускать в серийное производство.

Если интерес к модели будет большой, возможно, колыбели Max Motor Dreams когда появятся на рынке.

Напомним, автопроизводитель Ford заявил, что для удобства своих работников оборудует зарядными станциями для электромобилей более 50 своих представительств и заводов в США и Канаде. Первые 4:00 зарядки будут бесплатными.

В субботу, 1 апреля, в порту Черноморская разгрузился греческий паром Neptune Ithaki, что доставил 635 автомобилей Mitsubishi Outlander PHEV для Национальной полиции Украины.