Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Хмельницкие правоохранители разыскивают злоумышленников, которые похитили более 250 тысяч гривен, - фото

Хмельницкие правоохранители разыскивают злоумышленников, которые похитили более 250 тысяч гривен, - фото
На автодороге "Староконстантинов — Любар" вблизи бара "Точка" злоумышленники проникли в автомобиль "Iveco", взломали сейф и похитили оттуда 253 тысячи гривен.

Об этом сообщает Министерство внутренних дел Украины.

По информации, это произошло 24 июля около 15.30.

В совершении преступления подозреваются лица, которые передвигались на автомобиле "Chevrolet Lacetti" серебристого цвета. Одного из них зафиксировала камера видеонаблюдения.

"Мужчина в возрасте 25-30 лет, рост 175-180 см, спортивного телосложения, волосы темные коротко стриженные, имеет татуировки на обеих руках и на левой ноге сзади в виде креста. Был одет в черную футболку, светлые шорты и спортивную обувь. Если вы владеете любой информацией, которая может помочь в раскрытии преступления, просьба сообщать по телефону "102", - говорится в сообщении.

 

Как сообщал iPress.ua, утром 25 июля шестеро осужденных сбежали из-под конвоя во время планового этапирования в Хмельницкой области. Мужчины напали на стражу, ранили двух конвоиров и завладели их табельным оружием.

По информации МВД, двух раненых нацгвардейцев прооперировали в местных больницах. Жизни правоохранителей уже ничего не угрожает, но состояние их здоровья оценивают как средней тяжести.

Сегодня милиция задержала пятого из шести преступников.