Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Холодницкий Ляшко: мне для полного счастья не хватает дома в Козине и везения в лотерею

Холодницкий Ляшко: мне для полного счастья не хватает дома в Козине и везения в лотерею
Фото: unian.ua
Председатель Специализированного антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий в ответ на вопрос председателя фракции РПЛ Олега Ляшко заявил, что ему для счастья не хватает дома в Козине и выигрыша в лотерею.

"Вы не услышали вопрос, поэтому я еще раз вам повторяю: чего вам не хватает для полного счастья? Звание генерала вы в 30 лет получили. Звание заслуженного юриста непонятно за что из рук президента Порошенко получили. Своих друзей-бизнесменов консультируете, предоставляете персональные консультации в своем кабинете. Чего вам не хватает для полного счастья? И рыбок вам не жалко, которые всю эту ерунду вашу слушали? ", - спросил Ляшко во время заседания Верховной Рады 4 апреля.

В ответ Холодницкий сказал: "Мне для полного счастья не хватает дома в Козине и везения в лотерею, Олег Валерьевич! К сожалению, только квартира в Вишневом" .

Как известно, 3 апреля Холодницкий сказал, что  будет просить отстранить его от должности  на время следствия и потребует изменить прокуроров по его делу.

Ранее,  в кабинете Специализированного антикоррупционного прокурора ХОЛОДНИЦЬКИЙ нашли оборудования для прослушивания .

По информации "Украинской правды",  НАБУ и Генпрокуратура несколько недель  прослушивали  кабинет антикоррупционного прокурора.

Сам  Холодницкий  подтвердил , что в его кабинете нашли устройство, похожее на такой, который применяется для прослушивания. Также Луценко  подтвердил следственные действия , касающиеся Назара Холодницкий.