Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

III Форум Креативных Индустрий 100 спикеров - 100 сценариев развития

III Форум Креативных Индустрий 100 спикеров - 100 сценариев развития
Фото: creativitydays.in.ua
Мероприятие состоится в центре города, в НСК "Олимпийский" .Это самое грандиозное событие этой осени, направленное на объединение выдающихся экспертов из разных областей, которые создают "Эффект Медичи" в Украине. Что именно означает этот термин - можно узнать в Википедии, а мы приглашаем вас стать частью создания новой истории успеха. Если вы мыслите глобально, тогда Форум - эффективное использование вашего времени, потому что это единственное место, где за два дня можно охватить полный спектр актуальных тем для бизнеса и профессионального развития.

Первый день будет посвящен вопросам успешного внедрения инноваций для бизнеса, поиска партнеров и разложения украинского интеллектуального продукта. Об украинских технологиях сейчас, которые впоследствии могут изменить правила игры на международном уровне. А еще - о безграничной силе креативного мышления и цифровые технологии будущего.

Второй день - публичная дипломатия и поиск факторов, влияющих на формирование национальной идеи. Это общая ответственность активных деятелей культурного сектора, смелых - из общественного и самых откровенных - из государственного. Поговорим о кино, образовании, молодежи, СМИ, общественных инициативах, запретных темах и обществе в целом. А также - о том, как не хватает хороших новостей и юмора в нашей жизни.

Традиционно Форум разбит на 6 тематических блоков: "Маркетинг и коммуникации", "Технологии и стартапы», «Бизнес и инновации", "Творчество и дизайн", "Культура и жизнь", "Общество и государство".

К мероприятию присоединились около 100 спикеров.

Валерий Жидков, один из авторов студии "Квартал 95", сценарист многих телевизионных проектов, ведущий популярных программ "Вечерний Киев" и "ЧистоNews" удивит гостей мероприятия беседой в формате открытого интервью с Ириной Победоносцевой.

Майкл Щур, культовый медийник, "лицо и голос" Телевидение Торонто "расскажет о том, что" мы не умеем слушать "и как это мешает обществу двигаться вперед.

Владимир Нечипорук, генеральный продюсер Ukrainian Fashion Week, поделится опытом организации Первого Международного Конкурса Молодых Дизайнеров, что служит примером легитимизации центра Европы на Крещатике.

Игорь Тарнопольский, продюсер Jamala и Laud, управляющий партнер Kiev Lights Fest. Поделится своим опытом во время выступления "Творческие союзы, внутренняя свобода и ограничения. Как зарабатывать своим талантом?"

Сергей Ципцин, директор и продюсер международной конференции CG-event. Один из немногих, кто может рассказать о будущем визуального контента, нейрофизиологии и искусственный интеллект.

Лейла Алиева, бизнес-тренер, разработчик коммуникационных программ, speechwriter. Имеет доклад на тему "Публичная дипломатия & STORYTELLING: кому, зачем, как?"

Денис Келеберденко, креативный директор BBDO Ukraine расскажет о том, как сохранять креативность в производственных масштабах.

Дмитрий Барсуков, СЕО Young & Rubicam Ukraine выступит с темой "Коллаборация - конкуренция VS. сотрудничество ".

Виталий Кокошко, Генеральный директор рекламного агентства Kinograf, уверен, что "Маркетинг - это не о людях, а ДЛЯ людей". Поговорим о том, какой фидбэк должна давать реклама, какую роль в рекламе играет потребитель. Какую миссию стоит заложить в стратегию бренда, чтобы каждая следующая коммуникация имела свой стиль и дифференцировалась от конкурентов.

Антонио Карлос, международный консультант и эксперт в области креативной и диджитал экономики, основатель и директор компании Economía Creativa. Тема его вдохновляющей рассказы "Creative Entrepreneurship".

Анастасия Леонова, директор издательства IST Publishing, куратор выставочных проектов, даст ответ на вопрос "Кому сегодня нужны издатели? Или как идея сделать книгу привела к учреждению издательства".

Светлана Привалова, главный редактор арт-издательства "Nebo BookLab Publishing" расскажет посетителям увлекательную историю, которой поделится в докладе "От рукописи к книгам, которые еще горят".

Подробная информация о спикерах и особенности программы Форума постепенно появляются на сайте.

Билеты уже в продаже! Стань частью "Эффект Медичи" на Форуме и серии мероприятий в рамках Дней Креативности в Украине.

Билеты и программа - на сайте Форума и сайте Дней Креативности в Украине .

Организаторы: Официальное представительство Cannes Lions в Украине и reklamaster.com
При информационной поддержке Украинского Культурного Фонда. 
Генеральный медиа-партнер - 1 + 1 Медиа. 
Генеральный информационный партнер - Лига.нет. 
При поддержке: Креативная Европа Украина, студия "Квартал 95", KYIV MEDIA WEEK, МRМ, DCU, Планета Кино, PRIME Group, Business Radio Group, DJFM, NDIF.