Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

iPress.ua запускает проект iGeneration и представляет новое поколение успешных украинцев

iPress.ua запускает проект iGeneration и представляет новое поколение успешных украинцев
Иллюстрация: iPress.ua
iGeneration. Поколения, умножает - новый проект iPress.ua, цель которого - рассказать о новом поколении успешных молодых украинцев с новым пониманием и осмыслением понятия успеха.

На презентации первого iPhone в 2007 году Стив Джобс заявил, что буква "i" в названии iPhone - это сокращение слова "internet", что означало свободный доступ гаджета к интернету.

Но добавил, что "i" имеет еще и другие значения и показал слайд со словами individual, instruct, inform, inspire ( "личный", "обучение", "информировать", "вдохновлять") показав многомерность значения и возможностей нового устройства. 

По аналогии с выдающимся новатором мы рассматриваем украинцев iGeneration, как многомерное, многогранное поколение с новым образом мышления, свежими подходами; поколение, которое пришло в конце не делить, а умножать. Приумножать идеи, интеллект, инициативы, инновации, инвестиции. Поколение с новым горизонтом мышления, способное видеть успех за границей только собственных капиталов, загородных домов и дорогих лимузинов. Поколение, чей успех строит новую успешную Украину.

Задача проекта iGeneration. Поколение, умножает - найти и представить украинское общество с такими людьми. Верим, что наш проект даст толчок для новых идей и достижений и станет площадкой для обмена положительным опытом, приумножая таким образом успех Украины.

iPress.ua приглашает украинцев рассказать о своих историях успеха. Тех, чьи труд и идеи увеличивают стоимость "корпорации Украины".

Мы верим, что iGeneration. Поколение, умножает уже созрело в Украине! Давайте знакомиться!