Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

IT Arena 2017: Самая масштабная ИТ конференция Восточной Европы

IT Arena 2017: Самая масштабная ИТ конференция Восточной Европы
Фото: itarena.ua
Самая масштабная ИТ конференция Восточной Европы уже в четвертый раз состоится во Львове этой осенью. С 29 сентября по 1 октября ИТ Арена соберет на львовском стадионе сотни ИТ экспертов, программистов, руководителей ИТ компаний, учредителей стартапов и всех, кто интересуется новейшими технологиями.

Это уникальная возможность открыть для себя потенциал украинских разработчиков, встретить единомышленников, познакомиться с бизнес-идеями, которые уже были созданы и разработаны в Украине, вдохновиться опытом успешных предпринимателей и найти возможности для своего бизнеса, в частности благодаря новому формату события.

Cпикеры  

Уже традиционно ИТ Арена привозит во Львов самых известных спикеров со всего мира. Среди них:

  • Samar Singla, основатель и СЕО индийской компании перевозок Jugnoo;
  • Жюльен Симон, главный технический евангелист в компанії Amazon Web Services;
  • Евгений Борухович Global Head, Digital Health Инкубация и инновации в компанії Bayer;
  • Marvin Liao, ментор стартап акселератора 500 Startups;
  • Alvaro Costa, профессор Мадридской бизнес-школы ЭОИ и СЕО компании Synthetic Data и многие другие.

 

Главные спикеры конференции обещают быть звездами мировой ИТ индустрии, их имена анонсируют уже совсем скоро.

Во время трех дней ИТ Арены, традиционно пройдет большая выставка новейших технологических достижений Tech Expo, Startup Competition - конкурс стартапов, который соберет сотню участников, в частности, ожидают большое количество стартапов из-за рубежа.

Второй день конференции завершится фестивалем электронной музыки Futureland . Единственный в Украине техно-фестиваль в прошлом годусобрал более 5000 посетителей. В этом году организаторы подготовили как минимум захватывающий лайн-ап известных исполнителей электронной музыки из разных стран мира, который объявят уже скоро.

Третий день конференции этого года не вписывается ни в один формат! После двух дней на стадионе Арена Львов, все события третьего дня перенесут к историческому центру города. В 10 учреждениях в сердце самого Львова на площади Рынок, 1 октября в течение целого дня, с 11:00 до 19:00 будут проходить 30 воркшопов на самые разные темы. Участие в воркшопах смогут принять все участники конференции, предварительно зарегистрировавшись, ведь количество мест не превышает 50 для одного события.

С ростом качества и масштабности самой конференции, ежегодно также растет команда организаторов конференции ИТ Арена. К Lviv IT Cluster, ELEKS, Startup Depot, LITS присоединилась компания N-iX.

Читайте также:  Один из 25 гениев cучасности Александр Никс, СЕО Cambridge Analytica впервые в Украине

Кстати, сейчас на покупку билета действует промо-код на 5% скидки: itarena <3you

Следите за новостями здесь и на сайте события .

Благодаря чрезвычайно широкому спектру тем, конференция будет интересна как программистам, тестерам, разработчикам, так и руководителям компаний и тем, кто хочет начать и развивать собственный стартап.