Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Кадыров: Весь мир мы перевернем и "раком поставим", - ВИДЕО

Кадыров: Весь мир мы перевернем и
Кадыров согласился на разговор с редактором спортивного отдела американского кабельного телеканала HBO Дэвидом Скоттом, который в частности поставил Кадырову вопрос считает ли тот США врагом России.

"Америка ведет политику против России, против руководства страны. Они знают, что я один из тех, кто готов отдать жизнь за Россию. И что у меня хорошая армия, которая может нападать и защищать. Посмотрим, что у кого получится" , - сказал Кадыров в интервью телеканалу HBO.

При этом, глава Чечни считает, что США не такое сильное государство, чтобы Россия рассматривала его как врага.

"У нас сильное государство и ядерная держава. Если даже наше государство полностью разрушат, автоматически наши ядерные ракеты полетят. И весь мир мы перевернем, раком поставим" , - заявил Рамзан Кадыров.

Позже, он прокомментировал это высказывание в своем Telegram-канале: "Это не просто слова, мы так и сделаем. По наше государство готовы жизнь отдать".

Напомним, что 1 апреля "Новая газета"  сообщала , что в течение последних недель в Чечне было задержано более сотни мужчин, силовики заподозрили в гомосексуальности.

Правозащитные организации Финляндии и Швеции  начали сбор средств  на помощь чеченцам, что подвергаются давлению и преследованиям из-за сексуальной ориентации.