Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Краматорский милиционер, который говорит сам с собой: граждан Украины не существует

Краматорский милиционер, который говорит сам с собой: граждан Украины не существует
Инспектор Тесленко из Краматорска Донецкой области убеждает журналиста в том, что он не несет службу перед гражданами Украины, поскольку их не существует.

О такой инцидент на своей страничке в Живом Журнале сообщил донецкий журналист, который имел возможность пообщаться с краматорским правоохранителем.

"Я никому ничего не должен предъявлять, гражданам Украины тем более! Нет граждан Украины, я сказал бы кто есть!"- возмутился он на просьбу журналиста показать удостоверение.

"И я не у граждан Украины стою на службе! Когда я буду стоять на службе у гражданина Украины, то я буду рабом, а я не хочу быть рабом! Я служу закону, а не гражданам Украины", - отметил инспектор Тесленко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Хмельнитчине милиция отвечает на запросы граждан матом (документ)

"Официальный сайт МВД можете выбросить", - ответил инспектор журналисту, когда тот озвучил ему выписку из указа, который размещен на этом сайте.

Отказавшись предоставить документы милиционер на вопрос журналиста, к кому он обращается, ответил, что разговаривает сам с собой.

"Ага, то есть, работника милиции, который разговаривает сам с собой - это вы считаете адекватным?", - спросил донецкий журналист, на что тот ответил: "Конечно!"

В своем Живом Журнале журналист добавляет, что краматорских милиционеров даже среди милиционеров считают "редкими отморозками".