Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Кузьма Скрябин погиб в ДТП, - обновлено

Кузьма Скрябин погиб в ДТП, - обновлено
Андрей Кузьменко. Фото: Андрей Поликовский / iPress.ua
Сегодня в дорожно-транспортном происшествии погиб известный украинский певец, лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко.

Об этом сообщает пресс-служба ГАИ МВД Украины.

"По предварительным данным, около 8 часов 20 минут, в Криворожском районе, возле села Лозоватка, произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика. К сожалению, от полученных травм, Андрей Кузьменко, более известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, погиб на месте происшествия ", - сообщили в ГАИ.

Позже, в управлении МВД Днепропетровской области уточнили, что в аварии получили травмы две женщины - пассажирка погибшего певца и пассажирка грузовика.

ЧИТАЙТЕ: Парадокс в том, что никто не хотел остаться героем в той Украине, - последнее интервью "Кузьмы"

"На трассе Кировоград-Запорожье на 86-м км (в районе села Тернуватка) двигался автомобиль Toyota Sequoia (за рулем был Андрей - ред) от Кривого Рога в сторону Кировограда. На закруглении дороги произошло столкновение с автомобилем ГАЗ - молоковоз-автоцистерна, перевозивший молоко. В результате ДТП водитель Toyota Sequoia (Андрей Кузьменко) погиб на месте. Его пассажирку доставили в горбольницу №2, а пассажирку молоковоза доставили в горбольницу №9. Водитель молоковоза в медпомощи не нуждался", - сообщил начальник пресс-службы ГАИ Кривого Рога Владимир Кисличенко

Отметим, что накануне, 1 февраля, "Кузьма" выступал на концерте в Кривом Роге.