Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Киевские таможенники впервые за последние 11 лет получили квартиры

Киевские таможенники впервые за последние 11 лет получили квартиры
Фото: из открытых источников
Киевская городская государственная администрация вручила три квартиры наиболее заслуженным сотрудникам Киевской городской таможни Госфискальной службы Украины

По словам и. о. начальника таможни Сергея Купальского, за последние 11 лет это первый случай, когда киевская мэрия таким образом поощряет работников ведомства, - сообщает пресс-служба ведомства.

"Последний раз наши сотрудники получали квартиры 11 лет назад. Хочу заверить, что коллектив Киевской таможни ценит отношения общины Киева, воплощающих в себе эти квартиры. И от имени всего коллектива хочу пообещать, что мы сделаем все для того, чтобы поступления от сверхприбылей таможни в бюджет Киева выросли минимум вдвое к концу этого года", - сказал Сергей Тупальский.

Символические ключи от квартир таможеннику, который прошел АТО, а также двум инспекторам, которые отдали службе более 20 лет жизни во время торжественного собрания по случаю Дня Конституции и Дня работника таможенной службы вручил первый заместитель председателя КГГА Геннадий Плис.

"И мы, и вы работаем на благо страны и народа. Вместе мы делаем то, чего не удавалось сделать раньше: вы эффективнее наполняете казну и работаете с бизнесом, мы - рационально реализуем средства полезными для города програмами. В результате имеем развитие - в общем, впечатляющий. И хотя нам еще есть куда расти и к чему стремиться, мы знаем, что уже многого достигли и верим, что достигнем еще большего", - сказал он.

Ранее министр внутренних дел Арсен Аваков передал для сотрудников МВД в Херсоне, полицейских и ветеранов АТО 75 квартир.