Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Ложкин рассказал, что будет делать на посту главы Администрации Порошенко - видео

Ложкин рассказал, что будет делать на посту главы Администрации Порошенко - видео
Борис Ложкин. Фото: forbes.ua
Руководитель Администрации Президента Борис Ложкин объяснил, почему его назначили на эту должность и что он собирается на ней делать.

Об этом он рассказал своей бывшей коллеге экс-директору по маркетингу UMH Елене Мартыновой. Соответствующая видеозапись она опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook.

"Сейчас второй час ночи. Только вышел от президента. Закончился мой первый рабочий неделю. Ранее в этом кабинете я был всего несколько раз и никогда не думал, что буду здесь работать", - признался новоиспеченный глава Администрации Президента.

Ложкин объяснил, почему его назначили на эту высокую должность, и что он собирается на ней делать.

"Для меня эта должность - большая ответственность. Много людей спрашивает: "Что я буду здесь делать?" Ответ очень прост - я умею управлять большими системами, я антикризисный менеджер", - похвастался Борис Ложкин.

По его мнению, на сегодня - это основное умение.

"Я пришел делать то, что умею на благо моей страны. Сейчас такое время, что все, кто готов и умеет что-то делать, берут и действуют", - отметил он.

публикация Лены Мартыновой.

Как сообщал iPress.ua, 10 июня Президент Петр Порошенко назначил бывшего медиамагната Бориса Ложкина главой своей Администрации.

33-летний Борис Ложкин является основателем Украинского медиахолдинга (UMH Group). Его карьера целиком связана с медиаотраслью, в которую бизнесмен начал инвестировать с конца 1980-х годов. В 1994 году Ложкин основал газету Теленеделя, с которой, как отмечал он сам, и вырос холдинг-UMH.

Медиахолдинг UMH Group объединяет такие бренды, как " Forbes", Vogue, Корреспондент, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио Europa Plus, Авторадио, "Аргументы и Факты", "Комсомольская правда" и другие.

В 2013 году Ложкин продал UMH владельцу группы ВЕТЭК Сергею Курченко.