Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Мне угрожают и обещают сделать то же самое, что с Булатовым, - Руслана

Мне угрожают и обещают сделать то же самое, что с Булатовым, - Руслана
Руслана Лижичко. Фото: obozrevatel.com
Певица Руслана, которая является активной участницей Евромайдана, рассказала о том, что на ее телефон поступают сообщения с угрозами, за ее машиной следят, а "титушки" выжили ее из собственного дома.

Об этом она заявила сегодня со сцены Евромайдана во время воскресного веча.

"Титушки меня фактически выгнали из моего дома - они постоянно дежурят возле него и мои соседи об этом информируют. За моей машиной следят. На телефон приходят угрозы о физической расправе. Мне трудно приспособиться к тому, что мне звонят и угрожают, что сделают со мной то же самое, что делали с Дмитрием Булатовым", - рассказала певица.

"Хочу спросить - что такого противозаконного я делаю, чтобы действовать против меня такими методами?", - спросила Руслана.

Она также уточнила, что санкции начались тогда, когда она в Европе начала говорить о санкциях для украинской власти.

"Фото недели в Европе - я на обложках во многих изданиях, где держу фото и информацию о состоянии и имениях Януковича, Клюева, Захарченка. Они не понимают, что это - не персоналии, не против них лично. Мне стыдно, уважаемые, за то, что вы сделали со страной", - добавила она.

"Я была в Мюнхене, Брюсселе, Варшаве и всюду говорила лишь об одном - санкции" , - отметила Руслана.

"Пусть Янукович подумает, в каком он оказался положении. Флагом в Сочи махать хорошо... Но он первый назвал людей с национальным флагом экстремистами", - напомнила она.

"На языке страха с нами разговаривать не нужно, никому не позволим. Стою и буду стоять на Майдане. Я не то, что никуда не пойду и не собираюсь, я хоть всю жизнь посвящу тому, чтобы этот режим и эта система ушли навсегда", - заявила Руслана.