Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Мосийчук подрался с Каплиным под Печерским судом

Мосийчук подрался с Каплиным под Печерским судом
Игорь Мосийчук. Фото: Facebook
Во вторник под Печерским судом произошла стычка между депутатом от "Радикальной партии" Игорем Мосийчуком и нардепоп от БПП Сергеем Каплиным.

"Только что под Печерским судом краснопузые гниды во главе с нардепом от БПП Каплиным на деньги пророссийских олигархов Левочкина-Фирташа устроили якобы перформанс митинг против "Радикальной партии" Олега Ляшко. Пришлось вспомнить старые добрые времена и заплевав рожу Каплину, дать звиздюлей красномордым наемникам олигархов и пошматать несколько красных тряпок" , - написал Мосийчук в Facebook .

Каплин событие пока не комментирует.

Как известно, Печерский суд должен рассмотреть представление Назка относительно Олега Ляшко. Назка обвиняет его в совмещении выполнения депутатских функций с работой главным редактором газеты "Политика".

Мосийчук утверждает, что газета не выходит "уже около 10 лет". В своей декларации Ляшко задекларировал 33,33% корпоративных прав на ЗАО "Редакция газеты" Политика ".

Напомним, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко купил дом и два земельных участка  стоимостью 15000000 в пгт Козин Киевской области.

Читайте также:  "Спаситель" Ляшко: откуда берутся и на что тратятся радикальные миллионы

Отметим, Олег  Ляшко получил доход 270 тыс грн  от предоставления в аренду имущества Александру Николаевичу Рыженкову.