Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Миндоходов требует уплаты налогов от всех граждан, которые получили "подачки" от мужа Королевской, - документ

Миндоходов требует уплаты налогов от всех граждан, которые получили
Юрий Солод, Наталья Королевская. Фото: segodnya.ua
Миндоходов требует от всех граждан, которые получили "дополнительный доход" от ВО "Дорога жизни" мужа Королевской - Юрия Солода, срочно оплатить налоги.

"Всем, кто получил "подачки" от мужа Королевской - привет из налоговой", - говорится в сообщении "Славянск" в Twitter.

В Документе говорится о том, что в Славянской ОГНИ ГУ Миндоходов в Донецкой области есть списки граждан, которые получили "дополнительный доход" и продуктовые наборы от партии "Дорога жизни". И призывает граждан оплатить налог на эти доходы.

ЧИТАЙТЕ: Выборы-2014: как проголосовать переселенцам?

В документе говорится о том, что если эти жители не оплатят своевременно налоги за дополнительные доходы - получат штраф в размере от 170 гривен до 1020 "за каждое несвоевременное представление налоговой декларации".

Фото: twitter.com/Sloviansk

Как сообщал iPress.ua, на пленарном заседании 14 октября депутаты Верховной Рады во втором чтении поддержали законопроект №4741, который предусматривает внесение изменений в Уголовный кодекс Украины относительно усиления ответственности за нарушение избирательных прав граждан.

19 октября закон "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно усиления ответственности за нарушение избирательных прав граждан" подписал Президент Украины Петр Порошенко.