Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Министерство информполитики потратит на рекламу более 20 миллионов гривен

Министерство информполитики потратит на рекламу более 20 миллионов гривен
Фото: mip.gov.ua
Министерство информационной политики объявило тендер на размещение информационной продукции на щитах, призмах, ситилайтах и ​​лайтбоксах за 16,2 миллиона гривен.

Об этом говорится в тендерной документации в системе публичных закупок ProZorro, сообщают "Украинские Новости".

Победитель тендера должен в период из 5 мая по 24 декабря 2018 года предоставить министерству услуги по размещению и демонстрации информационной продукции на внешних рекламных носителях, включающие непосредственное размещение продукции минимум на 350 основных плоскостях с ротациями по требованию заказчика. Также он должен резервировать 5% плоскостей для оперативной замены, проводить наклеивания и демонтаж сюжетов информационной продукции в ориентировочной количестве 20 ротаций за весь период. На исполнителя возложена контроль качества визуального изображения и передачу министерству фотоотчетов предоставляемых услуг.

В тендерной документации указано перечень адресов местонахождения плоскостей, которые должны обязательно быть включены в адресную программу, в частности, аэропорты в Одессе, Харькове, Львове, Борисполе (Киевская область).

Аукцион состоится 26 апреля, тендерные предложения подали две компании - дочернее предприятие "ПЕРЕХОД АУТДОР" и ООО "МЕГАПОЛИС ИНВЕСТ ПЛЮС".

Также Министерство информационной политики намерено договориться об оказании рекламных и маркетинговых услуг в Интернете по 3954181 грн с обществом с ограниченной ответственностью "С8 НЕТВОРК", выигравшее соответствующий тендер, о чем говорится в информации, обнародованной в системе публичных закупок ProZorro.

Тендерные предложения по размещению, распространение и демонстрации информации в сети Интернет также предоставили ООО "СПЕЙС.ЮА" и ООО "Компьютерные информационные технологии", однако их стоимость была выше.

Ожидаемая цена закупки составила 4 185 000 гривен.

Срок оказания услуг - до 31 декабря 2018 года.

Соответствующий договор с "С8 НЕТВОРК" еще не заключен.

Конечными бенефициарами компании являются Владимир Михалко, Анжелика Рубежкова и Иван Савченко.

Напомним, Министерство информационной политики Украины подготовило новый перечень сайтов, которые ведомство предлагает запретить в стране.