Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Мирошниченко нашел в кабинете Пантелеймонова тайную комнату, - фото

Мирошниченко нашел в кабинете Пантелеймонова тайную комнату, - фото
Александр Пантелеймонов. Фото: mediananny.com
Народный депутат от ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко во время обыска кабинета главы НТКУ Александра Пантелеймонова обнаружил тайную комнату.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал народный депутат от фракции ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко.

"Не было времени поговорить о внутреннем мире так называемой жертвы праведного гнева националистов санька пантелеймонова, но вот он и нашелся", - говорит политик.

"Ребята, которые были со мной на НТКУ, отсняли очень странную комнату в кабинете гендиректора Первого национального. Как по мне, в ней не хватало только наручников, кнута и кожаных трусов для того, чтобы в полной мере соответствовать стандартам студии порнофильмов. Конечно, контент производился не для широкой общественности. А вот относительно финансирования его изготовление есть опасения, что списывали бюджетные средства. В конце концов, как и на изготовление этих специфически-извращенных декораций", - акцентирует свободовец.

Другой пользователь соцсети Сергей Задворный, который и выложил фото, пишет: вот он какой Александр Пантелеймонов - через туалет комната с закамуфлированной дверью с каким-то непонятным интерьером без окон и хорошей звукоизоляцией (но убрано) и зачем такому господину такая комната ??? Видимо гостей принимал - сейчас увидим кто будет кричать "он не такой".

Фото: Сергей Задворный/facebook.com/profile.php?id=100005770962166