Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На блокпосту возле Донецка боевики убили по меньшей мере трех человек, - фото, видео

На блокпосту возле Донецка боевики убили по меньшей мере трех человек, - фото, видео
Фото: lb.ua
У блокпоста в селе Пески, недалеко от Донецка, боевики расстреляли по меньшей мере трех человек.

Об этом со ссылкой на очевидцев, пишет LB.ua.

На этом укреплении терористов сейчас находится по меньшей мере 50 боевиков.

У блокпоста в кузове " КАМАЗа " с надписью "Батальон Восток" по меньшей мере три тела. Один из них это труп мужчины со свастикой на груди, которого боевики расстреляли за, якобы, принадлежность к "Правому сектору".

ЧИТАЙТЕ: В результате боя под Карловкой погибли двое людей

Большинство террористов прибыло на блокпост на гражданских автомобилях с украинскими номерами. Среди них, черный джип Lexus, серого цвета микроавтобус Hyundai и микроавтобус Mercedes Vito.

По словам очевидцев, один из командиров отдал приказ, в случае атаки стрелять на поражение во всех, в том числе и в мирных жителей.

"Некоторые между собой не разговаривают на русском. Может, какая-то кавказская, чеченская - не знаю", - пояснил собеседник издания, что слышал, как террористы общались между собой на разных языках.

Он также уточнил, что блокпост расположен недалеко от автозаправки, а под землей содержится нефтехранилище. Места на заправке заняли вооруженные люди из РПГ.

Джерело: lb.ua

Как сообщал iPress.ua сегодня утром на блокпосту в селе Пески террористы расстреляли мужчину за татуировки в виде свастики на груди, якобы, из-за его принадлежность к "Правому сектору".