Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На Харьковщине автомобиль насмерть сбил трех работников автодора

На Харьковщине автомобиль насмерть сбил трех работников автодора
Фото: 5.ua
На Харьковщине трое сотрудников областного управления автомобильных дорог погибли, двое госпитализированы в результате наезда на них легкового автомобиля.

"26 августа около 10:00 на 18 км автомобильной дороги "Чугуев - Меловое" произошло ДТП с участием работников харьковского облавтодора. Водитель легкового автомобиля Dacia Logan не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где в это время дорожная бригада устанавливала сигнальные столбики на только что отремонтированном участке дороги. В результате страшного события трое работников погибли. Еще двое дорожников госпитализированы с тяжелыми травмами", - сообщили в "Укравтодоре".

По предварительной информации, водитель не справился с управлением, поскольку потерял сознание.

Напомним, 23 августа в Люблине произошло масштабное ДТП. Полиция идентифицировала тела 3 украинцев с 5 погибших в результате дорожно-транспортного происшествия в Люблине.

В воскресенье, 22 августа вблизи села Григорьевка в Запорожской области в 1:35 на автодороге Харьков-Симферополь произошло ДТП с участием туристического автобуса, в результате которого девять детей получили травмы.