Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На Хэллоуин Древний Киев посетит славянская нечисть

На Хэллоуин Древний Киев посетит славянская нечисть
Фото: parkkyivrus.com
На этом празднике не будет распиаренных монстров, которые пришли с западных культур, таких как зомби или ведьмы в остроконечных шляпах. Вся местная нечисть будет аутентичной.
Эти персонажи известны нам с детства - из народных сказок. Теперь есть возможность подружиться с этими яркими антигероями, пожать им руки, сфотографироваться, поиграть в подвижные игры или потанцевать вместе с ними.


Фото: parkkyivrus.com

Кроме героев древнеславянской мифологии гости Парка в этот день встретятся с любимыми с детства героями сказки "Алиса в стране чудес" - Безумным Шляпником, Чеширским котом, самой Алисой, а также злыми персонажами, которые будут противостоять хорошим в ходе театрализованной постановки.


Фото: parkkyivrus.com

Зрители и сами станут участниками спектакля, они присоединятся к играм и флешмобам на ристалище, помогая Алисе победить Тьму и Смерть.


Фото: parkkyivrus.com

Кроме того, у гостей Парка будет возможность прогуляться по улочкам Древнего Киева, зайти в гости к его жителям, посетить несколько тематических музеев, покататься верхом на породистых лошадях с княжеской конюшни и множество других занятий, которые помогут полностью погрузиться в атмосферу Древней Руси тысячу лет назад.


Фото: parkkyivrus.com

Цена билета - 150 грн, для пенсионеров - 80 грн, для детей школьного возраста - 50 грн, дошкольники - бесплатно.


Фото: parkkyivrus.com

Древний Киев в "Парке Киевская Русь" расположен в с. Копачев, Обуховский район, Киевская область. Из Киева курсируют маршрутки от метро Выдубичи.

Детали на сайте parkkyivrus.com