Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На Полтавщине в ДТП пострадал глава Конституционного суда и три человека погибли, - СМИ

На Полтавщине в ДТП пострадал глава Конституционного суда и три человека погибли, - СМИ
Фото: poltava.today
Вчера, 26 июля, на Полтавщине, близ села Цыганское произошла ужасная авария. Автомобиль Тойота Кэмри выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем, в котором ехала семья с тремя детьми.

Свидетели аварии отмечают, что пассажиром Тойоты был Председатель Конституционного суда Украины Юрий Баулин, сообщает ИА "Полтава".

"По трассе на очень высокой скорости ехала Тойота Кэмри с киевскими номерами. Превышали скорость явно и вышла на встречную полосу. Произошло лобовое столкновение со старой иномаркой. Там была семья, родители погибли на месте. Также пострадали трое детей. Мальчик скончался на месте, девочка 11 лет жива, но в тяжелом состоянии. А третьего ребенка отбросило так, что его не могут найти, настолько сильным было столкновение", - говорится в сообщении.

Информационное агентство также сообщает, что на место событий съехалось много машин с киевскими номерами, говорят, что в Тойоте был Председатель Конституционного суда и его водитель. Их обоих сейчас доставили в реанимацию.

Пресс-служба ГУ МВД в Полтавской области также сообщает о ночной аварии, однако, не указывает, есть ли среди пострадавших председатель Конституционного суда Юрий Баулин.

Напомним, в ночь на 19 июля на Полтавщине произошло сразу два ДТП, в результате которых три человека погибли, еще трое детей попали в реанимацию.