Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На стадионе "Ингула" обновили гостевой сектор, который похож на клетку для хищников

На стадионе
Фото: sportarena.com
В сети появилось фото обновленного гостевого сектора стадиона "Ингулец", на котором играет домашние поединки Первой лиги местная одноименная команда.

Функционеры футбольного клуба к вопросу безопасности гостевых болельщиков подошли с богатой фантазией и импровизацией, сообщает LB.ua .

На фоне других арен украинских клубов он выглядит весьма оригинально - три ряда зрительских сидений, вокруг которых расположена металлическая конструкция. В сети уже выразили недовольство подобным решением "защитить" гостевых болельщиков от свободного передвижения.

С другой стороны, хозяева обезопасили гостевые команды от возможных штрафных санкций со стороны Федерации футбола Украины через потенциальные несанкционированные выходы приезжих болельщиков на футбольное поле, как это было в недавнем матче первого тура Лиги наций между сборными Чехии и Украины.

Отметим, после восьми туров "Ингулец" занимает 5-е место в чемпионате Украины среди команд Первой лиги.

Также, почетное консульство Украины в Хорватии открыли с ошибкой в названии учреждения . На табличке диппредставительства ошибка: ее название украинской написана как "Почетное консульство Украины в Хорватии", хотя название государства должна быть указана не в именительном, а в родительном падеже, то есть "консульство Украины".