Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Нардеп Береза, которого избили фанаты "Днепра", хочет вернуть на стадионы правоохранителей

Нардеп Береза, которого избили фанаты
Фото: Tribuna.com
Народный депутат от "Народного фронта" Юрий Береза, пострадавший 11 октября во время поединка Второй лиги между "Днепром" и "Днепром-1", считает, что на стадионы необходимо вернуть сотрудников правоохранительных органов.

"Я не знаю, как это квалифицировать, но потому, что происходит на стадионе, должны вернуться правоохранители. Знаете, что было сегодня самое обидное? То, что приехали на футбол 700 детей из сельских школ области, в том числе из интернатов. И почему я не отошел и не отойду никогда в таких ситуациях, ведь идет дурак и бьет ребенка с ноги ... А этот ребенок и так остался без родителей. это неправильно и это не решается на футбольном стадионе " , - сказал нардеп, сообщает в Facebook "Днепр-1"

Как законодатель он обещает сделать все, чтобы ответ был довольно жестким.

"Те, кто приходит не болеть, а драться на стадион, - им не место на спортивных аренах ... Идите в Вооруженные силы Украины и там проверяйте свою силу ... На данный момент это и есть для меня внутренний враг" , - заявил береза.

Нардеп прокомментировал инцидент во время матча.

"На самом деле я не обижаюсь на больных людей. У меня дочь практически в минуту забрала внука, который до этого был у меня все время на руках. Представьте: внуку один год - и как он настойчиво хлопал в ладоши, поддерживая команду" , - сказал он .

Напомним, что в льтрас футбольного клуба "Днепр" избили народного депутата Юрия Березу , который также является президентом СК "Днепр-1".