Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Насиров не требует неотложной помощи, - кардиологи (ДОКУМЕНТ)

Насиров не требует неотложной помощи, - кардиологи (ДОКУМЕНТ)
Роман Насиров. Фото: rian.com.ua
У главы ДФС Романа Насирова диагностирована гипертоническая болезнь II стадии, высокого риска. По состоянию на 4 марта неотложной помощи не нуждается.

Об этом свидетельствует уточненный вывод Института кардиологии имени Стражеско о состоянии здоровья Насирова, предоставленный после получения медицинской документации из больницы Феофании, который оказался в распоряжении " Украинской правды ".

"Гипертоническая болезнь II стадии, 3 степени, высокого риска. Гипертонический криз от 02.03.2017. Сердечная недостаточность I стадии. КВГ (от 03.03.2017). Метаболический синдром. Нарушение толерантности к углеводам" , - диагностирован у главы ДФС.


Фото: "Українська правда"

В заключении указано, что при стабилизации артериального давления пациент может продолжать лечение в амбулаторных условиях.

Отметим, сейчас происходит судебное заседание по избранию меры пресечения Роману Насиров.

Напомним, согласно результатам обследования Романа Насирова, проведенного Институтом кардиологии им. Стражеско в субботу 4 марта, в головы ДФС  не обнаружено никаких патологий . В то же время, окончательное заключение о состоянии коронарного русла в клинике, где обследовали Насирова, предоставить не могут из-за  отсутствия данных из клиники Феофания .

Отметим, Соломенский суд Киева, который временно работает по адресу Вознесенский спуск, 10б, в субботу, 4 марта, в 19:00  должен был начать заседание для избрания меры пресечения Роману Насиров , однако полиция получила сообщение  о заминировании здания суда . Впоследствии информацию о заминировании опровергли,  Насирова занесли в суд .