Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Неизвестные в Мариуполе снесли палатки Оппоблока

Неизвестные в Мариуполе снесли палатки Оппоблока
Фото: 0629.com.ua
В центре Мариуполя неизвестные снесли палатки Оппозиционного блока, в которых собирали подписи "против реформы образования".

"Сегодня около 12:00 группа неизвестных парней разгромила палатки Оппозиционного блока в Центральном районе возле памятника Высоцкому", - сообщает местный сайт 0629.com.ua.

Когда журналисты подошли к месту происшествия, остатки палаток уже были упакованы в сумки, а рядом стояли поломанные столы. Здесь же были пожилые женщины, которые в момент нападения находились в палатках.

По словам свидетеля инцидента, нападавшие "все сделали молча и ему непонятны их мотивы"При этом молодой человек подчеркнул, что "не связан с Опоблоком, а просто оказался очевидцем".

В полиции подтвердили факт атаки на агитационные палатки и сообщили, что сообщение о происшествии было принято в 12:41. Информация о нарушителях была передана патрулям. Предварительно их действия квалифицированы по статье "хулиганство".

Напомним, что в Львовской городской детской больнице 23-летний мужчина с криминальным прошлым в течение трех минут разбил приемное отделение и избил двух медиков.