Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Новое доказательство: камеры зафиксировали Дыминского за рулем Mercedes перед ДТП - ВИДЕО

Новое доказательство: камеры зафиксировали Дыминского за рулем Mercedes перед ДТП - ВИДЕО
Фото: zaxid.net
На видео с городских камер видеонаблюдения автомобилем Mercedes S 65 AMG, который совершил смертельное ДТП в селе Ямельня 18 августа руководит человек в белой рубашке с коротким рукавом. В такой же рубашке очевидцы сняли на видео Петра Дыминского на месте аварии.

Издание ZAXID.NET обратилось с официальным запросом в ЛКП "Муниципальная дружина" с просьбой предоставить записи камер видеонаблюдения, чтобы проследить маршрут передвижения кортежа Петра Дыминского в день ДТП и увидеть, кто на самом деле находился за рулем автомобиля Mercedes.

На видео, которые редакция получила от ЛКП видно, что кортеж Петра Дыминского, выехал от Львовской ОГА, где расположен офис ФК "Карпаты", в 14:29. За рулем автомобиля Mercedes S 65 AMG с государственным номерным знаком АС0277ВР видно мужчину в белой рубашке с коротким рукавом.

В 14:32 автомобиль Mercedes и внедорожник сопровождения Lexus проехали площадью Торговой, вблизи рынка "Добробут". Камеры снова зафиксировали за рулем Mercedes того же мужчину в белой рубашке. В обоих случаях Lexus охраны едет позади Mercedes.

Через 23 км и около 40 минут, в 15:10, Mercedes из кортежа Петра Дыминского попал в ДТП в котором погибла 31-летняя жительница села Ямельня Наталья Триль.

Как сообщал  iPress.ua , ДТП с участием автомобиля Дыминского случилось 18 августа на трассе М10 Львов-Краковец в селе Ямельня, Яворивского района около 15:10.

На месте аварии оказался владелец ФК "Карпаты" и телеканала ZIK Петр Дыминский. Известно, что он часто лично руководит Mercedes S 65 AMG с государственными номерами АС0277ВР, который стал участником ДТП. Этот автомобиль всегда сопровождает внедорожник охраны, который ездит следом.

В 18:00 львовская полиция распространила официальное сообщение о ДТП, из которого следует, что за рулем Mercedes S 65 AMG был 43-летний львовянин. Очевидно, речь идет о охранника Дыминского, который заявил, что именно он находился за рулем в момент столкновения. Петру Дыминскому 62 года.

Брат погибшей в ДТП девушки утверждает, что  именно Дыминский был за рулем Мерседеса в момент аварии .

Впоследствии стало известно, что  Национальная  полиция установила отсутствие вины охранника бизнесмена , президента футбольного клуба "Карпаты" (Львов) Петра Дыминского в дорожно-транспортном происшествии (ДТП), в результате которого погибла женщина.

Через час бизнесмен  вылетел на частном самолете из Львова в Женеву .