Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Никаких скидок на квартиру я не получал, - Лещенко

Никаких скидок на квартиру я не получал, - Лещенко
Сергей Лещенко. Фото: Алина Смутко
Депутат от БПП Сергей Лещенко заявил, что заявление Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции о том, что скидка на покупку его квартиры была предоставлена ​​неправомерно, является лживой.

По словам Лещенко, в среду его пригласили в Назка для дачи объяснений, но когда он прибыл туда с документами, ему решили зачитать протокол об административном правонарушении. Он добавил, что выразил готовность выслушать протокол лишь в присутствии своего адвоката, но, поскольку он был занят, встречу перенесли.

"Но уже сегодня в 9 утра Назка, не дожидаясь звонка от меня, обнародовали лживое объявление. Неужели" чемоданчик от Грановского "побывал и здесь?" - Написал Лещенко в Facebook.

Также Лещенко также заверил, что не получал никаких скидок.

"Есть объявления агентств недвижимости с меньшей ценой квартиры. Есть другие покупатели, купившие дешевле. Есть свидетели моих переговоров" , - добавил нардеп.

В конце концов, депутат заявил, что в четверг в 15:30 проведет пресс-конференцию в Украинском медиацентре по этому поводу.

Напомним, что  Национальное агентство по предупреждению коррупциисчитает, что нардеп при покупке квартиры совершил административное правонарушение.

Отметим, что  Сергей Лещенко приобрел квартиру площадью 192 кв.м.  в элитной новостройке в центре Киева, что вызвало серьезный резонанс.