Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Охлобыстин приехал в Донецк и готов воевать на ДНР

Охлобыстин приехал в Донецк и готов воевать на ДНР
Иван Охлобистин. Фото: svobodanews.ru
Российский актер Иван Охлобыстин, известный своими антиукраинскими высказываниями, привез в подконтрольный террористам Донецк фильм "Иерей сан" и подарки для боевика "Моторолы".

Об этом пишет издание "Остров".

Премьера фильма Охлобыстина прошла "при полном аншлаге" в донецком кинотеатре "Звездочка". После показа актер отправился в Кафедральный собор, которому передал чашу для причастия.

"После этого Охлобыстин возле собора поиграл в снежки с детьми и уехал. Его визит получился очень коротким", - рассказали в партии.

Во время визита Охлобыстин также пообщался с журналистами и сообщил о своих планах на будущее.

По словам актера, вскоре он собирается начать сочинять сказки и фантастические рассказы.

Охлобыстин сказал, что намерен завершить съемки в сериале "Интерны" и вернуться в лоно церкви.

"А если в церковь не примут - приеду сюда. Я кандидат в мастера спорта по стендовой стрельбе ... Я очень нетребователен - ем, что есть", - сказал он.

Напомним, 29 ноября российскому актеру Ивану Охлобыстину, который неоднократно публично призывал к введению российских войск в Украину и захвату украинских городов, во время его спектакля "Духовные беседы" в Туле на сцене вручили бутылку с кровью.

ЧИТАЙТЕ: Криками "Путинские куклы, убирайтесь вон!" в Лондоне пикетировали концерт Валерии и Кобзона, - фото, видео

Добавим, что Охлобыстину запретили въезд в Украину, Латвию и Эстонию.

Ранее российскому актеру Михаилу Пореченкову, который прославился тем, что стрелял в Донецком аэропорту в украинских военных в каске "Пресса", во время спектакля бросили пистолет и медаль "За Лугандон".