Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Олег, винесы козла нафиг" Ирина Луценко кричала в Раде о Левченко - ВИДЕО

Фото: Укрінформ
Представитель президента в парламенте Ирина Луценко в ходе столкновений в Раде 5 октября кричала депутату от БПП Олегу не дал, чтобы он "вынес козла", имея в виду нардепа от "Свободы" Юрия Левченко.

Видео опубликовала нардеп от "Батькивщины" Алена Шкрум на странице в Facebook.

"На первом плане спиной к нам стоить женщина - это госпожа Луценко, жена генпрокурора. На заднем плане - Юрия Левченко держит некий господин Недава - большой и громоздкий. Ира Луценко на видео кричит:" Олег! Олег, вынеси козла! Олег! Недава ..! Вынеси козла! Вынеси его нафиг! ", - написала Шкрум.

Луценко обращалась к депутату от БПП Олега не дал, который, по словам Шкрум, является "смотрящим" от соратника экс-президента Януковича Юрия Иванющенко, известного также как Юра Енакиевский.

Отметим, что в декабря 2016 года народный депутат Украины, член фракции "Блок Петра Порошенко" Олег Недава выступил с видео-обращением в защиту Юрия Иванющенко.

Читайте также: "Мы от Юры". Люди Енакиевского в БПП, "Свободе" и движении Саакашвили

Олег Недава - родом из Макеевки. Народный депутат Украины, избранный по округу №53 (Донецкая область). Член фракции "Блок Петра Порошенко".

Недава также является менеджером Юрия Иванющенко. В Иванющенко является инвестиционный корпоративный фонд "Новые технологии", управляющая его активами. Олег Недава во времена Януковича был директором этого фонда.

"Он отвечает за маленький округ на Донбассе, за отбеливание Иванющенко, закрытия для него уголовных дел, за часть денег для восстановления Донбасса, исчезают в черные дыры многих карманов", - отметила также Шкрум.

Напомним, что вчера 6 октября 2017 Верховная Рада поддержала за основу законопроект о реинтеграции Донбасса - официально № 7163 "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях", исключив из него упоминание о Минские договоренности.

Голосование прошло с дракой возле трибуны, которую устроил "свободовец" Юрий Левченко. Он пытался докричаться до президиума, этот законопроект нарушает Конституцию Украины.