Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Они смеялись вместе со мной": Трамп объяснил смех в зале во время его выступления в ООН

Фото:Reuters
Президент США Дональд Трамп в среду заявил, что мировые лидеры во время его выступления на Генассамблее ООН смеялись не над ним, а вместе с ним.

Фейковые новости утверждают, что люди смеялись над президентом Трампом. Они не смеялись надо мной. Люди хорошо проводили время со мной. Мы делали это вместе ", - сказал американский президент в ходе пресс-конференции в Нью-Йорке, сообщает Politico .

В ходе своего выступления на Генассамблее ООН во вторник Трамп восхвалял беспрецедентные достижения своей администрации. Его ремарки вызвали смех в зале, на что Трамп ответил, что не ожидал такой реакции, но "все нормально".

На пресс-конференции Трамп отметил, что выступал перед "большой группой высоких профессионалов", которые "не слишком сильные в аплодисментах и ​​улыбках».

Он признался, что слышал "небольшой шорох" в зале во время выступления. "Они не смеялись надо мной, они смеялись вместе со мной", - сказал Трамп.

Напомним,  президент США Дональд Трамп на заседании Генассамблеи ООН обвинил Китай в попытках вмешательства в предстоящие выборы в Конгресс.