Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Площадки за пределами США задействуют при проведении церемонии "Оскара"

Площадки за пределами США задействуют при проведении церемонии
93 церемония "Оскар" состоится в воскресенье, 25 апреля в Union Station в Лос-Анджелесе, театре Dolby и Highland Center в Голливуде и зарубежных площадках через спутниковую связь.

Церемония вручения премии американской киноакадемии "Оскар", кроме Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, состоится на площадках за пределами США, сообщает "Интерфакс-Украина".

"93 церемония" Оскар "состоится в воскресенье, 25 апреля в Union Station в Лос-Анджелесе, театре Dolby и Highland Center в Голливуде и зарубежных площадках через спутниковую связь" , - говорится в сообщении организаторов.

Ранее издание Hollywood Reporter сообщал, что церемония, кроме США, состоится на площадках в Европе - в Париже и Лондоне.

Вручение кинопремии "Оскар" в 2021 году было перенесено с 28 февраля на 25 апреля из-за пандемии коронавируса.

На награды в номинации "Лучший фильм" в этом году претендуют "Отец" Флориана Зеллера, "Манк" Дэвида Финчера, "Земля кочевников" Хлои Чжао, "Девушка, подающий надежды" Эмеральд Феннелл, "Суд над Чикагской семеркой" Аарона Соркина, " Минар "Ли Айзек Чун," Иуда и Черный Мессия "Шака Кинга и" Звук металла "Дариуса Мардера.

Напомним, что  американская киноакадемия представила новые критерии для фильмов , которые будут претендовать на номинацию "Лучший фильм". Они касаются многообразия среди актеров и съемочной группы