Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Президент Франции Олланд судится с изданием, которое обвинило его в супружеской измене

Президент Франции Олланд судится с изданием, которое обвинило его в супружеской измене
Президент Франции Франсуа Олланд хочет подать в суд на издание Closer за нарушение неприкосновенности личной жизни.

Жюлі Гайє і Франсуа Олланд. Фото: AFP

Олланд назвал досадной неуважение издание частной жизни. Он отметил, что обдумывает возможность подать на журнал в суд. Сообщение о возможном роман Олланд не прокомментировал. 

Так президент Олланд отреагировал на опубликованный сегодня журналом статью под названием "Франсуа Олланд и Жюли Гайе - тайная любовь президента".
 
В статье говорится о романе Олланд с 41-летней французской актрисой Жюли Гайе. Журнал утверждает, что обладает неопровержимыми доказательствами супружеской измены президента. Журнал опубликовал фото, на которых человек в мотоциклетном шлеме - якобы Олланд - вместе с охранником заходит в дом, где живет Гайе.
 
 
 
Гайе снималась в агитационных роликах его предвыборной кампании. Слухи о тайной связи президента и актрисы появились во французской блогосфере прошлого года. В марте 2013 Гайе пожаловалась в прокуратуру Парижа на несколько ресурсов, которые распространяли слухи. 
 
Франсуа Олланд находится в гражданском браке с журналисткой Валери Тревелье, ради которой развелся с соратницей по социалистической партией Сеголен Руайяль. 
 
По материалам: BBC