Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Работник НАБУ пьяный за рулем разрушил памятник в Киеве

Работник НАБУ пьяный за рулем разрушил памятник в Киеве
Фото: facebook.com/AutoMaidanUkraine
Работник НАБУ Алексей Довгий, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, сбил на Подоле памятник и въехал в микроавтобус.

Отмечается, что авария произошла в 5:29 утра 14 мая. 

"По данным видеокамер посольства, на Подоле джип Лексус госномер АА9777ВЕ сделал эпическую аварию: вылетев на тротуар, снес памятник с довоенным трактором напротив ресторана" Самогон "и врезался через 60 метров в микроавтобус" , - говорится в сообщении "Автомайдана" в Facebook . 

Отмечается, что "Автомайдан" случайно оказался на месте ДТП. 

"И здесь целая последовательность указывает на причастность госслужащего. Моментально были сняты номера с джипа (НЕ полицией), некоторое непонятно таксист в кулек начал доставать документы из джипа .. в 7.00 водителю джипа Долгом Алексей Анатольевич 12.02.1991 г.р. стало плохо и его отвезли в больницу ", - говорится в сообщении. 


Фото: facebook.com/AutoMaidanUkraine

"Автомайдан" отмечает, что простой запрос в Google выдает декларацию работника НАБУ с именем и датой рождения такими же, как на удостоверении водителя виновника ДТП. 

Напомним, 23 апреля в Одессе патрульные остановили автомобиль Honda Civic, за рулем которого находился сотрудник военной прокуратуры Южного региона Сергей Яровой в состоянии алкогольного опьянения . После драк и физического сопротивления Ярового все-таки доставили в отделение полиции, где его были составлены протоколы по статьям 130, 173 (мелкое хулиганство) и 185 (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работника милиции) КоАП.