Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Саакашвили: Я сидел в той же камере, что и Луценко, хорошая камера

Саакашвили: Я сидел в той же камере, что и Луценко, хорошая камера
Фото: ukranews.com
Экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили рассказал, что сидел в той же камере, что и в свое время генеральный прокурор Юрий Луценко.

"Я сидел, кстати, в камере Луценко, бывший. Хорошая камера, думаю, они заслужили такую комфортную. Они обязательно попадут в тюрьму. Луценко пойдет туда, на заслуженный отдых, откуда его один раз выпустили. И кружка в него есть, не надо будет на его кружку тратиться, тюремную ", - сказал во время пресс-конференции в Варшаве, которая транслировалась на его странице в Facebook.

Напомним, вчера, 12 февраля, лидера партии "Движение новых сил"  Саакашвили задержали люди в камуфляже , когда он находился в ресторане в Киеве.

В Государственной пограничной службе Украины заявляют, что Михеила  Саакашвили с соблюдением всех юридических формальностей вернули в страну , откуда он прибыл, нарушая украинское законодательство. Адвокаты Саакашвили обжалуют его выдворения в Польшу.

Расследование уголовных производств в отношении лидера "Движения новых сил", Саакашвили, открытых в Украине, будет продолжаться и после его реадмиссии.