Сборная Украины сыграла вничью с Италией

Сборная Украины в Генуе провела товарищеский матч против сборной Италии.

Команды разошлись результативной ничьей - 1: 1. В первом тайме сборные голов не забивали, хотя итальянцы имели несколько хороших возможностей.

После перерыва за "Скуадры Адзурры" удалось отличиться Бернардески. Хавбек сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Голкипер украинский Андрей Пятов не сумел справиться с ударом.

Однако "сине-желтые" быстро отыгрались. Руслан Малиновский после углового удачно сыграл на подборе и "положил" мяч в нижний угол ворот Джанлуиджи Доннарумма.

Отметим, что на 43 минуте матч был приостановлен, поскольку состоялось чествование памяти жертв падения моста "Моранди" в Генуе .

Напомним, что следующую игру подопечные Андрея Шевченко проведут в рамках Лиги наций. Во вторник, 16 октября, украинские футболисты в Харькове сыграют против Чехии.